Чемпионка UFC в полулегком весе Крис Сайборг настроена провести мегафайт с обладательницей титула в легчайшей категории Амандой Нуньес, но прекрасно понимает, что ее следующей соперницей станет победительница боя Холли Холм и Меган Андерсон.

Именно так бразильянка объяснила перемещению поединка Холм - Андерсон в основной кард турнира UFC 225 в Чикаго и отправку в прелимы боя тяжеловесов Алистара Оверима и Кертиса Блэйдса.

"После победы над Холли Холм я попросила у UFC битву с Амандой. Я хотела сделать это в июле, потому что занимаюсь удочерением племянницы и мне нужно время на оформление документов. Позднее я получила предложение возглавить турнир в Лас-Вегасе, где участие Нуньес уже было невозможным. Теперь Аманда провела бой с Ракель Пеннингтон в Бразилии и получал серьезную травму.

Я не хочу ждать, мы ведь договаривались на июль и, похоже, промоушен нашел выход из этой ситуации. Они планируют мой реванш с Холм и именно поэтому поставили бой Холли против Меган Андерсон в основной кард UFC 225, выкинув из PPV Алистара Оверима. Итак, я могу сразиться с победительницей боя Холли - Меган, а затем встретиться с Амандой", - сказала Сайборг.

Напомним, что последний поединок Крис Сайборг состоялся 3 марта на турнире UFC 222 в Лас-Вегасе и завершился победой бразильянки над Яной Куницкой техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.05.2018 в 11:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое