Сегодня в рамках со-главного события турнира UFC 232 в Лос-Анджелесе бразильский боец Крис Сайборг потерпела сокрушительное поражение от соотечественницы Аманды Нуньес и потеряла чемпионский титул в полулегком весе. Большинство экспертов предсказывали Сайборг победу, однако в реальности Крис не смогла продержаться против "Львицы" и минуты, пропустив град точных ударов, после которых оказалась в нокауте.

Спустя несколько часов после поражения Сайборг обратилась к фанатам, поблагодарив их за огромную поддержку и подчеркнув, что чемпионский пояс всегда носил для нее символический характер.

"Сегодня был не наш день, но я хочу сказать своим фанатам, что очень благодарна за их поддержку. Сегодня ты на вершине, а завтра падаешь вниз, это жизнь. Пояс всегда имел для меня символическое значение, потому что главное оставаться чемпионом в обычной жизни, помогая другим и меняя этот мир к лучшему. Спасибо Богу, в победе или поражении я всегда остаюсь с тобой, до конца моих дней", - написала Крис в своем Instagram.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 33-летняя бразильянка Крис Сайборг одержала двадцать побед, семнадцать из которых были досрочными, и потерпела два поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.12.2018 в 15:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое