Чемпионка UFC в полулегком весе Крис Сайборг считает Ронду Роузи и Конора МакГрегора самыми переоцененными бойцами в смешанных единоборствах. Бразильянка указывает на бои Роузи против Холли Холм и Аманды Нуньес, намекая, что МакГрегора ждет та же участь в битвах с серьезными соперниками.

"Вы уже видели Ронду Роузи. Все думали, что она лучший боец pound for pound, а потом все наблюдали результат в поединках с настоящими бойцами. Тоже самое может случится с МакГрегором. Мне хотелось бы посмотреть Конора в поединка с Джакаре или Хабибом. Конор МакГрегор имеет большее имя в ММА, но мы не видели его в реальной битве с жестким оппонентом.

Мне не нравится, когда весь спорт концентрирую на двух людях. Потом они проигрывают и весь интерес пропадает. Нужно продвигать всех бойцов. Например, вы продвигаете Ронду Роузи, а она уходит на пенсию и что дальше? Вы должны продвигать всех девушек. Тоже самое с Конором МакГрегором, все парни являются составляющими мужского дивизиона ММА, а они продвигают только одно лицо", - сказала Сайборг.

Напомним, что президент UFC Дана Уайт пообещал лишить Конора МакГрегора титула чемпиона в легком весе, если ирландский боец не вернется в клетку до марта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.01.2018 в 12:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое