Крис Сайборг больше не заинтересована в поединке с Рондой Роузи. Бразильская чемпионка UFC в полулегком весе много лет добивалась боя с Роузи, когда та была на вершине, а сейчас ей попросту не интересна эта затея, к тому же Крис не верит в возвращение Ронды. В недавнем интервью Эдмонд Тарвердян, давний тренер Роузи, заявил о возможном поединке своей подопечной с Крис Сайборг, что вызвало множество споров и обсуждений в ММА кругах.

"Если Ронда действительно хочет вернуться в клетку, ей лучше сразиться с Мишей Тейт. Я нахожусь на другом этапе своей карьеры. Я хотела драться с Рондой, когда она была хороша и психологически уверена. Теперь, если Роузи хочет сделать хороший бой для болельщиков, мы можем провести его под флагом WWE (рестлинг). Это идеально подойдет для ее будущей карьеры в Голливуде, а для меня станет новым вызовом. Ее тренер-шутник будет блестяще смотреться в углу на WWE", - заявила Сайборг.

В настоящее время Крис Сайборг тренируется в Таиланде и готовиться к предстоящему поединку с Холли Холм, который состоится 30 декабря в Лас-Вегасе на турнире UFC 219.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.09.2017 в 11:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое