Чемпионка UFC в полулегком весе Крис Сайборг поздравила свою бывшую коллегу по смешанным единоборствам Ронду Роузи с завоеванием первого титула в профессиональном рестлинге. Бразильянка назвала "Rowdy" самой крутой женщиной на планете, предположив, что данный пояс является для нее далеко не последним.

"Поздравляю самую крутую женщину на планете Ронду Роузи с завоеванием первого из многих поясов WWE. С уважением, самая опасная женщина на планете", - написала Сайборг в своем Твиттере.

Сама же Крис Сайборг сейчас находится на распутье, так как ее контракт с UFC вскоре подойдет к концу и, похоже, бразильянка намерена продолжить карьеру в профессиональном боксе. Все дело в том, что Сайборг столкнулась с нехваткой соперниц и каждый раз промоушен вынужден прикладывать большие усилия, чтобы найти Крис достойную оппонентку. Многие девушки просто не хотят выходить в октагон с жесткой бразильянкой, понимая, что шансы оказать достойное сопротивление, а тем более выиграть, равны нулю.

На данный момент в разработке находится поединок Крис Сайборг и обладательницы титула UFC в легчайшем весе Аманды Нуньес, который должен состояться в конце этого года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.08.2018 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое