После некоторых разногласий в финансовых вопросах, UFC все-таки удалось согласовать бой между чемпионкой в полулегком весе Крис Сайборг и Холли Холм. Поединок пройдет 30 декабря на предновогоднем турнире UFC 219 и может сделать Сайборг одним из лучших бойцов в истории женского ММА. Во всяком случае, сама чемпионка считает победу над Холли Холм, победой над извечной соперницей Рондой Роузи.

"Для меня все бои в моей карьере являются важными, но есть поединки, которые имеют особенное значение. Бой с Джиной Карано, мой первый бой в 145 фунтах. Каждый бой - это вызов для меня. Я думаю, что победа над Холли Холм является своеобразной победой над Рондой Роузи. Это имеет для меня огромное значение. Все, кто следил за моей карьерой знают, что я сделала все для встречи с Рондой, но этот поединок так и не произошел.

Теперь у меня есть возможность встретиться с Холли Холм и я чувствую себя благословенной. Мне кажется, что победа над Холли Холм делает меня победительницей Ронды Роузи. Когда дрались Ронда и Холли, Дана Уайт сказал, что если Ронда победит, она будет драться со мной. Холм остановила Роузи, поэтому у меня не было шанса встретиться с Рондой в Октагоне", - сказала Сайборг.

Напомним, что бывшая доминирующая чемпионка UFC Ронда Роузи решила покинуть Октагон после двух поражений нокаутом от Холли Холм и Аманды Нуньес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.11.2017 в 13:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое