Чемпионка UFC в полулегком весе Крис Сайборг жестко раскритиковала свою соотечественницу Аманду Нуньес, бой с которой запланирован на 29 декабря в рамках турнира UFC 232 в Лас-Вегасе. Причиной гневных высказываний Сайборг стало полнейшее отсутствие патриотизма у Нуньес, которая постоянно говорит, что представляет команду "American Top Team", а это крайнее неуважение по отношению к бразильским фанатам.

"Creonte по-бразильски означает "предатель". Аманда стала первой бразильянкой, которая примеряла на своей талии золотой пояс промоушена UFC. Она должна гордо представлять нашу страну, а вместо этого Нуньес постоянно утверждает, что является представительницей команды "American Top Team". Она проявляет огромное неуважение к своим соотечественникам, когда выходит на бой, представляя американскую команду, а не свою родную страну.

И не забывайте тот факт, что Колби Ковингтон тренируется в зале "American Top Team", а этот парень наговорил кучу гадостей в адрес всех бразильцев. UFC даже перенес его поединок с Рафаэлем Дос Аньосом из Бразилии в США, чтобы обеспечить безопасность этого человека. Вопреки всему этому, Аманда каждый день тренируется бок-о-бок с Ковингтоном. К тому же, у них даже одинаковые тренеры", - сказала 33-летняя Сайборг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.09.2018 в 15:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое