Чемпионка UFC в полулегком весе Крис Сайборг давно стремится попробовать свои силы в профессиональном боксе и после завершения текущего контракта с ММА-промоушеном, эта мечта может стать реальностью.

По словам 32-летней бразильянки, у нее осталось два поединка по действующему соглашению с компанией UFC, которые она намерена провести до марта следующего года.

"Мой контракт завершится в марте 2019 года, у меня осталось два боя, поэтому сделка может подойти к концу и раньше намеченного срока. После этих двух поединков я хочу попробовать свои силы в профессиональном боксе. Я намерена сразиться с чемпионкой мира Сесилией Брекхус или Лейлой МакКартер.

Возможно, в дальнейшем я вернусь в смешанные единоборства, но сейчас я хочу перейти в бокс, так как Сесилия стала доступна. Еще одной причиной такого решения является отсутствие в UFC достойных соперниц. Моими следующими оппонентками станут победительница боя Холм - Андерсон и Аманда Нуньес", - заявила Сайборг.

Напомним, что 12 мая на турнире UFC 224 в Рио-де-Жанейро Аманда Нуньес легко расправилась с претенденткой из Америки Ракель Пеннингтон и теперь готова начать переговоры о мегафайте с Крис Сайборг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.05.2018 в 13:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое