Экс-чемпионка UFC бразильянка Крис Сайборг заявила, что единственной девушкой, с которой ей было бы интересно встретиться в полулегком дивизионе, является представительница Австралии Меган Андерсон.

В своём предыдущем поединке Крис потеряла пояс в полулегком весе, проиграв нокаутом в первом же раунде соотечественнице Аманде Нуньес. После этого в сети появлялась информации о возможном прекращении сотрудничества Сайборг с UFC, однако пока это всё остаётся лишь на уровне слухов. Сама представительница Бразилии считает, что абсолютно неважно, носит она статус чемпионки или нет, ведь преданные фанаты всё равно будут смотреть за её поединками:

«Неважно, чемпионка ты или нет. Важно, кто смотрит ваши бои. Людям нравится смотреть за моими выступлениями, вне зависимости от статуса схватки. Наверняка, многие захотят посмотреть мой следующий поединок, не правда ли? Я просто продолжаю тренировки, а всеми делами с организацией занимается менеджер. Сейчас у меня есть не так много вариантов в полулегком весе. Я думаю, что единственная девушка, которая будет мне действительно интересна в 145 фунтах - Меган Андерсон», - сказал Сайборг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 13.02.2019 в 19:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое