Бразильянка Крис Сайборг надеется вернуться к выступлениям 11-го мая на турнире UFC 237 в родном городе Куритиба, Бразилия. Об этом сообщил в недавнем интервью её менеджер Ауди Аттар.

Свой предыдущий бой Сайборг провела 29-го декабря предыдущего года в ко-мейн ивенте UFC 232 против соотечественницы Аманды Нуньес и проиграла нокаутом в первом же раунде. После этого ходили слухи о возможном расторжении контракта между Крис и популярнейшей ММА-организацией, но команда представительницы Бразилии надеется продолжить сотрудничество:

«Мы надеемся, что нам удастся заключить новую сделку с UFC, но время покажет, удастся ли нам это сделать или нет. Пока нам не поступало официального предложения о поединке, но Крис хотела бы провести бой в своём родном городе. Мы с ней вели некоторые разговоры о её будущем, и она хочет драться под эгидой UFC», - сказал Аттар.

Стоит отметить, что глава «Ultimate Fighting Championship» Дана Уайт ранее заявлял о готовности организовать реванш Нуньес-Сайборг, однако сама Аманда пока не спешит во второй раз встречаться с Крис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 19.02.2019 в 14:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое