Как сообщалось ранее, чемпионка UFC в полулегком весе Крис Сайборг и обладательница титула в легчайшей категории Аманда Нуньес проведут бой 29 декабря на турнире UFC 232 в Лас-Вегасе. Эта новость порадовала всех поклонников женского ММА, но вот Сайборг оказалась не очень довольна датой данного события.

Все дело в том, что последний поединок Крис провела 3 марта на ивенте UFC 223 и хотела бы вернуться в клетку гораздо раньше, чем это предусмотрено контрактом на битву с Нуньес.

"Я здорова и готова драться прямо сейчас. Десять месяцев - это слишком длинная пауза, когда вы находитесь в самом расцвете сил, не испытываете проблем со здоровьем и готовы сражаться. Последний раз я выходила в октагон четыре месяца назад, а к декабрю мой простой составит десять месяцев. Я абсолютно здорова и готова драться прямо сейчас", - написала Сайборг в своем Твиттере.

В принципе, промоушен может дать Крис Сайборг промежуточную соперницу для поддержания тонуса, но с другой стороны, это несет в себе дополнительные риски, ведь ни один боец не застрахован от травм во время поединка. Решение, естественно, остается за руководством UFC, но бразильянка четко дала понять, что не желает простаивать в ожидании мегафайта со своей соотечественницей Амандой Нуньес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.07.2018 в 21:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое