В последний день минувшего года бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший с легкостью заработал $9 000 000 в выставочном бою против Теншина Насукавы. Многие назвали данное событие полнейшим фарсом, однако по стопам "The Money" готов идти звезда UFC Конор МакГрегор, который уже озвучил свое желание сразиться с японским кикбоксером по правилам смешанных единоборств.

Насукава даже принял вызов "Notorious", но выдвинул невыполнимые условия касательно веса, в котором должен пройти данный поединок. Тем не менее, другая экс-чемпионка UFC Крис Сайборг уже выразила готовность драться в карде потенциального шоу Конор МакГрегор - Теншин Насукава, о чем сообщила с помощью Твиттера.

"Если мы не сможем сделать матч-реванш с Амандой Нуньес, я хотела бы принять участие в том же турнире в Токио, на котором будет драться Конор МакГрегор", - сообщила Сайборг.

Похоже, пример Флойда Мейвезера-младшего действительно заразителен, хотя еще ни одному бойцу в мире не удавалось зарабатывать деньги с такой легкостью, как это делает знаменитый американский боксер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.01.2019 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое