Как сообщалось ранее, чемпионка UFC в двух весовых категориях Аманда Нуньес не желает больше драться в полулегком дивизионе и предложила бывшей сопернице Крис Сайборг обратить свой взор на золотую медалистку двух Олимпиад Кайлу Харрисон, поединок с которой может получиться достаточно интересным.

Харрисон вскоре начнет выступления во втором сезоне промоушена Professional Fighters League в рамках легкого дивизиона, и Сайборг готова сразиться с ней в 155 фунтах, если той удастся выиграть данный турнир.

"Если Кайла Харрисон выиграет турнир PFL в 155 фунтах, ей не нужно переходить в полулегкое подразделение. У меня нет проблем с увеличением веса, чтобы драться с ней в легкой весовой категории", - заявила Сайборг.

28-летняя Харрисон ответила на заманчивое предложение Крис Сайборг достаточно лаконично, ограничившись всего одной коротенькой фразой в популярной социальной сети Твиттер.

"Когда я выиграю", - написала Харрисон, тем самым дав понять, что не намерена ничего загадывать.

Напомним, что 29 декабря на турнире UFC 232 в Лос-Анджелесе бразильянка Крис Сайборг потерпела жесткое фиаско в бою с соотечественницей Амандой Нуньес, попрощавшись с титулом UFC в полулегком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.01.2019 в 12:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое