Когда-то бой с Рондой Роузи был мечтой для нынешней чемпионки UFC в полулегком весе Крис Сайборг, однако, сейчас времена изменились и бразильянка считает, что "Rowdy" необходимо восстановить свою репутацию, прежде чем думать о больших баталиях.

Присутствуя на пресс-конференции посвященной турниру UFC 218, Сайборг назвала Эмонда Тарвердяна, тренера Ронды Роузи, сумасшедшим за то, что тот называет их бой достойным сражением.

"Мне кажется Ронде предстоит пройти через несколько боев для этого. Я думаю, ее тренер сумасшедший . Полагаю, что Роузи нужно вернуться к тренировкам, если она хочет драться и затем провести несколько поединков.

Возможно, до тех двух поражений Ронды мы могли сделать этот бой. Я не хочу драться с кем-то, кто проиграл два раза подряд, почему я должна бить кого-то, кто уже опустился вниз. Она должна одержать несколько побед и тогда мы сможем порадовать наших болельщиков", - сказала Сайборг.

Напомним, что Крис Сайборг предстоит встретиться с Холли Холм на турнире UFC 219, который пройдет 30 декабря на T-mobile Arena в Лас-Вегасе, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.12.2017 в 20:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое