UFC до конца этого года пытаются организовать супербой между чемпионками полулегкого и легчайшего веса Крис Сайборг и Амандой Нуньес, но тот факт, что дата поединка до сих пор остается неизвестной, может сделать это появление в октагоне последним для Жустину. В то время, как Крис планирует подраться 8 сентября, её потенциальная соперница Аманда настроена выступить 29 декабря.

«Я думаю, что бой с Нуньес станет моим последним выступлением в UFC, поскольку мой контракт с промоушеном истекает уже в марте. Если этот поединок состоится в декабре, это будет последний раз, когда зрители увидят меня в октагоне. Они проводят TUF и проигнорировали всех девушек из 145, и добавили лишь тех, кто может уложиться в 135. Холли Холм сказала, что на данный момент не готова выступать.

Также есть Пэм Соренсон, которая пыталась попасть в TUF, но у неё не получилось. На мой взгляд, её не допустили из-за того, что она выше лимита наилегчайшего веса. В дивизионе ещё есть девушки, которые могут подраться со мной, но организация не хочет этого, поскольку им нужен мой бой с Амандой. Мы вынуждены ждать 10 месяцев, то есть почти год, чтобы устроить этот поединок».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 16.07.2018 в 11:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое