Чемпионка UFC в полулегком весе Крис Сайборг по-прежнему сфокусирована на поединке с обладательницей титула в легчайшей категории Амандой Нуньес, но не готова сидеть без дела до конца года.

"Львица" получила повреждения в бою с Ракель Пеннингтон и не в состоянии драться в ближайшие месяцы, поэтому Крис просит промоушен дать ей промежуточную соперницу и не желает слышать никаких оправданий.

"Аманда наговорила кучу всего, сообщив, что ей понадобиться шесть месяцев на восстановление после поединка с Пеннингтон. Нуньес бросила мне вызов еще в январе, а потом заявила, что получила травму и нуждается в дополнительном времени. Хорошо, нет проблем, но я являюсь чемпионкой в своем дивизионе и дерусь регулярно.

Аманда привыкла к графику один бой в год, но я готова выйти в октагон прямо сейчас. С момента моего последнего поединка прошло четыре месяца и я хочу драться. Мне не нужны никакие оправдания, типа: "Для тебя нет соперниц". Есть. Я выступала в Invicta FC и мне всегда находили противников", - заявила Сайборг.

Суть противоречий заключается в том, что Крис Сайборг хотела бы драться с Амандой Нуньес 8 сентября на турнире UFC 228 в Далласе, а "Львица" согласна выйти в клетку только 29 декабря на UFC 232 в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.08.2018 в 16:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое