Крис Киборг и Аманда Нуньес - единственные бразильские чемпионки UFC и на данный момент не заинтересованы драться между собой. Нуньес, которая доминирует в 135 фунтах неоднократно говорила, что не хочет встречи с чемпионкой в более тяжелой категории. Киборг, в свою очередь, полагает, что каждая из них должна править в своем дивизионе. Но, тем не менее, Крис не исключает столкновения с соотечественницей, если этого захотят фанаты.

"Я бы сразилась с Амандой, но мне это не интересно. Мы обе бразильянки, а этот бой "убьет" одного бразильца. Зачем делать это, если мы представляем одну страну. Мы с Амандой сражаемся против всего мира.

Но если болельщики захотят этого, в один прекрасный день мы можем сойтись в Октагоне. Не думаю, что это здорово, ведь мы соотечественницы. Я бы избегала этого поединка, потому что это разделит фанатов в нашей стране", - заявила Киборг.

Аманда Нуньес планирует провести реванш с Валентиной Шевченко 9 сентября на турнире UFC 215 в Эдмонтоне, Канада. А Крис Киборг намерена вернуться в клетку к концу текущего года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.08.2017 в 12:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое