Британец Крис Юбэнк - младший, окрыленный субботним триумфом в бою с соотечественником Джеймсом ДиГейлом поделился своими амбициозными планами на будущее, в которые входит завоевание титулов чемпиона мира в среднем, а также во втором среднем весе.

«Мне всего 29 лет и я нахожусь на пике своей карьеры, теперь настало время добиться гораздо большего. Я намерен собрать много поясов, поэтому сейчас определенно ищу громкие имена в среднем и суперсреднем дивизионах», - сказал Юбэнк.

Также британец говорит, что не намерен делать большие перерывы между поединками, и хочет вернуться на ринг в течение нескольких месяцев.

«Определенно, я вернусь через насколько месяцев. Сейчас я должен дать своему телу время для отдыха, особенно после такого тяжелого 12-раундового поединка. Я намерен провести следующий бой в ближайшие три месяца или около того, потому что хочу быть активным в этом году и провести три или четыре поединка», - добавил Юбэнк.

Напомним, что бой между Крисом Юбэнком и Джеймсом ДиГейлом состоялся 23-го февраля на «O2 Arena» в Лондоне, Великобритания и закончился победой Криса единогласным решением судей. На кону противостояния стоял вакантный титул чемпиона мира по версии IBO во втором среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.02.2019 в 17:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое