Этой ночью на арене О2 в Лондоне разделили ринг два британских суперсредневеса: Джеймс ДиГейл и Крис Юбэнк-младший. Вероятно, большинство людей считало, что ДиГейлу хватит навыков деклассировать соотечественника, но бывший чемпион по версии IBF не смог оправдать ожиданий зрителей. По результатам 12-раундового поединка победу единогласным решением судей одержал Юбэнк-младший. В послематчевом интервью Крис заявил, что намерен стать объединённым чемпионом в 168 фунтах.

«Теперь я вернулся туда, где должен находиться - на вершину дивизиона. Я настроен заполучить все остальные пояса в суперсреднем дивизионе. Я знал, что ДиГейл будет бегать в ринге. Я уверенно доминировал над ним в каждом раунде. ДиГейл очень обученный боец, но мои воля и цепкость принесли свои плоды. Многие говорили, что весь бой он будет меня держать на джебе и я не смогу сравниться с таким боксёром. Это был самый важный поединок в моей карьере, который дал мне возможность заявить о себе. Меня ждёт год завоевания поясов», - уверенно сказал Юбэнк.

Таким образом, Юбэнк-младший улучшил свой рекорд до 28-2, и стоит отметить, что именно Крис задал тон поединка, отправив точным левым хуком ДиГейла в нокдаун во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 24.02.2019 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое