Британский боксер Крис Юбэнк-младший не обращает внимания на последние неудачные выступления своего соотечественника Джеймса ДиГейла и готовится сразиться с лучшей версией "Chunky". По мнению Криса, в крайних поединках у ДиГейла не было достаточной мотивации и именно это послужило причиной блеклых выступлений против того же Калеба Труа, которому британец сначала проиграл, а потом взял реванш.

"Мне кажется, Джеймс - это парень, который не может драться на максимуме, если у него нет какого-то большого вызова. Я думаю, что у ДиГейла не было особого уважения к своим последним соперникам, поэтому он не готовился должным образом к этим боям. В случае со мной Джеймс прекрасно понимает, что будет жестоко избит, если выйдет на ринг не готовым на все 100% своих возможностей.

Так что я не обращаю внимания на последние пару выступлений ДиГейла. Он бывший золотой медалист Олимпиады, экс-чемпион мира, это парень знает свое дело. Я точно не воспринимаю этот поединок легкомысленно. Я думаю, что Джеймс ДиГейл и Джордж Гроувс находятся на одном уровне. Как мне кажется, Джеймс победил Джорджа тогда, хоть и не получил решения в свою пользу", - сказал Юбэнк-младший.

Напомним, что бой Криса Юбэнка-младшего и Джеймса ДиГейла состоится 23 февраля на арене "O2" в Лондоне и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале ITV Box Office через систему платных трансляций.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.01.2019 в 13:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое