Чемпион мира по версии IBO в суперсреднем Крис Юбэнк-младший очень уважительно относится к своему отцу и почитает его достижения в боксе. На фотосессии перед боем с Авни Йылдыримом британец вспомнил, как отец в 1995 году выехал на бой со Стивом Коллинсом на Harley-Davidson пообещал повторить этот "подвиг" перед тем, как он станет победителем Всемирной боксерской суперсерии.

"Мой отец был одной из самых ослепительных фигур мирового бокса. Он держал публику в напряжении и заставлял соперников чувствовать себя не в своей тарелке. Бокс - это не только спорт, но и шоу, поэтому я постараюсь быть успешным в обоих вопросах, как это делал мой отец.


Это было первое поражение моего отца, поэтому я выбрал более современный Harley-Davidson для фотосессии. Я - следующее поколение, будущее бокса. В субботу я уничтожу Йылдырима, этого так называемого турецкого Рэмбо. Перед победой в турнире Али Трофи, я появлюсь на арене на Харлее, как мой отец", - заявил Юбэнк-младший.

Напомним, что бой между Крисом Юбэнком-младшим и турецким боксером Авни Йылдыримом состоится в эту субботу в Штутгарте, Германия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.10.2017 в 00:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое