Экс-чемпион мира Крис Юбэнк-младший не понимает боксеров, которые отказываются от титула без видимых на то причин и полагает, что таким шагам в боксе не нужно потворствовать. Естественно, это касается и его будущего соперника Джеймса ДиГейла, оставившего вакантным престижный пояс IBF в суперсреднем весе из-за нежелания проводить обязательную защиту против посредственного венесуэльца Хосе Ускатеги.

"Сейчас я нахожусь на той стадии, когда хочу драться только с лучшими. Я намерен бороться за титулы в самое ближайшее время, потому что это мой уровень. Победа над ДиГейлом вернет меня в чемпионскую гонку, так что это именно то, к чему мы будем стремиться, когда пройдем Джеймса. Я собираюсь бороться за титулы в среднем и суперсреднем весах. Я уважаю любого человека, который выходит на ринг. Уважаю ли я боксеров, отказавшихся от своего титула?

Точно нет. Ни один боец не должен отказываться от звания чемпиона мира. Мы могли бы также провести бой с ДиГейлом, если бы у него остался этот чемпионский пояс. Если честно, я не знаю его ситуацию. Независимо от того, почему Джеймс пошел на такой шаг, я не могу потворствовать подобному поведению в боксе. Нельзя отказываться от титула просто так, вы должно защищать его, пока можете это делать", - сказал 29-летний Юбэнк-младший.

Напомним, что бой Джеймса ДиГейла и Криса Юбэнка-младшего состоится 23 февраля в Лондоне и будет показан в прямо эфире на телеканале ITV Box Office с помощью системы платных трансляций.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.01.2019 в 17:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое