Экс-претендент на титул чемпиона мира во втором среднем весе 29-летний Крис Юбенк-младший прокомментировал итоги реванша между Диллианом Уайтом и Дереком Чисорой. Несмотря на то, что он проигрывал по очкам на момент остановки боя, Уайт смог нокаутировать своего принципиального соперника в одиннадцатом раунде. Юбенк считает, что теперь Диллиан Уайт сможет стать соперником любого супертяжёловеса и, в том числе, Энтони Джошуа, которого уже пытался победить в 2015 году.

«Думаю, что это был хороший поединок и создавал его именно Дерек. Он шел вперёд, оказывал давление с самого первого раунда. Диллиан же принял решение боксировать, постоянно стоял на задней ноге. Мне кажется, он ждал, пока Чисора замедлится и устанет, а после этого поймал его на удар».

«Вероятно, каждый раз, когда с боксёра снимаются очки, они думают: «Ну, теперь я нокаутирую его!». Наверное, это сбило Дерека Чисору с толку и он отошёл от плана на бой. Ну, что случилось, то случилось. Ты пропускаешь удар и отрубаешься - особенно в супертяжелом дивизионе, эти парни слишком большие», - говорит Крис.

«Я считаю, что Диллиан Уайт доставит проблем любому в супертяжелом весе. Победит ли он Энтони Джошуа? Нет, я так не думаю, но поединок будет хорошим».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.12.2018 в 19:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое