Австралиец Крис Джордж в эту субботу встретится с молодым, набирающим обороты Джошем Келли, а публика ожидает, что бой станет сывоебразным бенефисом для британского проспекта. Однако, Крис собирается доказать, что люди заблуждаются насчет него, и что титул чемпиона стран Британского Содружества он носит не просто так. Джордж потерпел лишь одно поражение в 15-ти боях, при этом 9 побед одержал досрочно.

"Знаете, в боксе, особенно если вы деретесь 12 раундов в 8-унцовых перчатках, все сводится не только к быстроте и боксерским навыкам.

Когда поединок затягиваются, в ход вступают более глубокие черты бойцов. Кто сможет зайти дальше в тернии, а затем выбраться из них? Думаю, этим мы и отличаемся друг от друга.

Он еще не дрался с боксером, кто обладал бы такой мощью. Это все меняет. Это не означает, что я непременно отправлю его в нокаут, но это скажется на его действиях, его реакции, да и на бое в целом. Моя мощь заставит его сомневаться в своих действиях, оставит в смятении. Посмотрим, как он справится с этим."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 14.06.2018 в 22:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое