Старые знакомые - мексиканец Лео Санта Крус (33-1-1, 18 КО) и американец мексиканских кровей Крис Авалос (27-5, 20 КО) - подерутся 14 октября на арене для зрелищных боёв StubHub Center в Карсоне (США).

Потерпев три досрочных поражения в 2015-2016 годах, Авалос будет пытаться реанимировать угасающую карьеру удачно подвернувшейся возможностью завоевать титул «суперчемпиона» мира по версии WBA в полулёгком весе (до 57,2 кг), которым пока владеет Леодегарио.

Санта Крус: «Авалос - крепкий парень, дрался с лучшими в дивизионе. Я никогда не заглядываю за спину сопернику, однако в мои планы входит подарить фанатам крутое зрелище, а затем перейти к более ярким боям против Абнера Мареса и Карла Фрэмптона. Я готов доказать, что являюсь лучшим в полулёгком весе».

Авалос: «Я вырос вместе с ним, так что знаю, как именно нужно с ним боксировать. Мы часто спарринговали по любителям, и я ему тогда наваливал. Так что мне не страшно, я готов. Мне выпала возможность, которую я дожидался, и намерен воспользоваться этим шансом на полную катушку».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 31.08.2017 в 21:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое