Американский боксер Крис Арреола не выходил на ринг с того самого момента, как в июне прошлого года был остановлен чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером. Сейчас в элитном дивизионе есть три чемпиона: Энтони Джошуа (IBF, WBA и IBO), Деонтей Уайлдер (WBC) и Джозеф Паркер (WBO). Постоянно ведутся разговоры об объединительных поединках, которые определят, кто же является лучшим супертяжеловесом планеты. По мнению Арреолы, на данный момент Деонтей Уайлдер сильнее любого соперника в своей категории.

"Я считаю самым сильным Деонтея Уайлдера, потому что этот парень делает то, что должен делать - нокаутирует соперников. У него не было договорных матчей. Меня впечатлил бой Энтони Джошуа и Владимира Кличко, но я отдаю предпочтение Уайлдеру. Деонтей стал умным, атлетичным бойцом и когда он дает волю рукам - это выглядит красиво.

Если сравнивать Деонтея Уайлдера и Виталия Кличко, то могу сказать, что они разные панчеры. Уайлдер взбивает сливки, он наносит удары, которых ты не видишь, но они невероятно сильны. Боксируя с Кличко у тебя создается впечатление, что он хочет пробить тебе лицо насквозь. Они оба живчики, с то разницей, что Уайлдер больше похож на атлета, а Кличко более умен и методичен", заявил Арреола.

Напомним, что Виталий Кличко досрочно победил Криса Арреолу 26 сентября 2009 года, тот бой прошел в Лос-Анджелесе, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.09.2017 в 15:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое