Бывший чемпион мира Крис Алгиери продолжает успешную работу в команде Дэниела Джейкобса в качестве специалиста по питанию. Знания Криса уже несколько раз помогали Джейкобсу успешно уложиться в лимит среднего веса, и бой с Луисом Ариасом не стал исключением.

"Подготовка к каждому бою отличается своей ситуацией и соперником. Этот бой отличается от боя с Головкиным. Тренеры и я, как специалист-диетолог, говорим с Дэнни о том, каковы будут стили в предстоящем бою. К этому бою основная наша задача это подвести Дэнни поджарым, быстрым, и что самое важное, сохранить его мощь. У Дэнни потрясающая сила в обеих руках. Мы хотим одержать победу, но я знаю Дэниела, он всегда ищет возможность для нокаута. Люди забывают, насколько хорош он именно в боксе, потому что он нокаутировал стольких соперников", - сказал Алгиери.

В случае победы над проспектом из Милуоки, Дэниел может претендовать на самые крупные бои в среднем весе, включая встречи с победителем боя Сондерс-Лемье, Альваресом и, конечно же, Геннадием Головкиным. По словам Алгиери, стратегия на первый бой с Головкиным, который Джейкобс проиграл с минимальным отрывом, была правильной и нуждается лишь в небольшой корректировке.

"С точки зрения тренера, я бы ничего не стал менять в подготовке к реваншу с Головкиным. В тот раз тренировочный лагерь проходил хорошо, и многие вещи сработали. Разве что с точки зрения плана на бой - Джейкобсу нужно будет включиться чуть раньше, использовать свои навыки и мощь. Теперь-то мы знаем, что он может держать удар", - сообщил Крис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 11.11.2017 в 21:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое