Бывший чемпион мира Крис Алгиери мечтает о завоевании чемпионского титула, готовясь к своему возвращению. Алгиери отсутствовал в ринге более двух лет после досрочного поражения Эрролу Спенсу. Это был единственный раз, когда Крис проиграл нокаутом. Его два других поражения, оба решением, были от рук Пакьяо и Хана.

«Мне нужно было залечить некоторые травмы, которые беспокоили меня в последних тренировочных лагерях. Так же у меня были проблемы и вне ринга: разногласия относительно моего контракта с промоутерской компанией, что не давало мне вернуться на ринг некоторое время. Я хотел, чтобы всё было по порядку, хотел обновить команду. Я вёл себя сам к большим поединкам, что отнимало много сил и времени. Поэтому сейчас я думаю, что лучшая версия Криса Алгиери ещё впереди.

Сейчас всё идёт отлично. Я отсутствовал в ринге на протяжении двух с половиной лет, поэтому сейчас моя цель активно проводить бои в 2019 году, а затем уже смотреть, с кем можно сразиться за титул, когда я вернусь в рейтинги.

Я был на вершине, но сейчас всё выглядит так, будто я внизу. Так что у меня есть опыт пребывания в подобных ситуациях. Я был в разных тренировочных лагерях, могу взглянуть на всё с другой стороны. Я был в четырёх лагерях с Джейкобсом, был в одном с Салливаном Баррерой. Три раза я помогал готовится к боям за титул на большой сцене, так что на данном этапе я готов к своему времени», - сказал Алгиери.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 08.01.2019 в 08:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое