Экс-чемпион мира в полусреднем весе Крис Алджиери прокомментировал анонс боя между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером. Алгиери заявил, что поединок будет очень интересным за счёт столкновения стилей и характеров, а также выразил надежду на успешный финансовый итог этого PPV-события.

"Я не знаю, официально ли он состоится... Ну, это большой бой. Я постоянно повторяю, что Деонтей Уайлдер может нокаутировать даже динозавра. Панчер он просто невероятный, может уложить любого в этом весе, ему просто нужно попасть своим ударом. Однако, по Тайсону Фьюри очень сложно попасть, он очень нестандартный и забавно передвигается - это мы видели в бою против Кличко. Владимир и сам боец, который обладает мощным ударом справа и нокаутировал множество парней, но против Фьюри не смог приложиться".

"Это интересное столкновение стилей. Мы увидим, как Деонтей попытается нанести свой удар и как Тайсон Фьюри попытается переработать панчера. Я уверен, что к этому бою будет приковано множество взглядов и уделено большое внимание, так как оба этих боксера интересны, как личности. Будет интересной и раскрутка поединка, это повысит платные продажи", - сказал Алджиери.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.08.2018 в 20:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое