«Временный» чемпион UFC Колби Ковингтон раскрыл детали сорвавшегося его поединка против полноценного чемпиона организации Тайрона Вудли.

Да, действительно, руководство изначально планировало организовать встречу Вудли-Ковингтон, однако соперником Тайрона станет англичанин Даррен Тилл, с которым он встретится на шоу UFC 228 8-го сентября.

Естественно, Колби будет драться с победителем этого противостояния, но вот по каким причинам его заставили ждать ещё один бой? Изначально была версия, что Ковингтон не сможет выйти в октагон в сентябре из-за операции, но теперь сам боец раскрывает новые детали:

«Этот бой требует наращивания и хорошего пиара, понимаете? Он нуждается в 12-и недельном рекламном продвижении. Позвольте мне выйти и показать, что я могу торговать и продавать бои. Никто не продаст так хорошо поединок, как я. Просто я знаю как это делать, в отличии от других ребят. Я хочу драться, но мне не нужна дата. Я не собираюсь готовиться к другим поединкам сейчас. Я не хочу думать о негативе. Единственный способ, благодаря которому вы можете отобрать у меня этот пояс - избить меня в октагоне, но нет сейчас человека, который мог бы это сделать. Будь-то Тайрон Вудли или Даррен Тилл, я буду готов к этому бою!».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 10.08.2018 в 16:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое