В какой-то степени Сергей Ковалев был разочарован решением Андре Уорда завершить карьеру, потому что их третий бой уже никогда не состоится, но с другой стороны, трилогия была маловероятной, поэтому российский боксер положительно оценил данную новость.

Эту тему Сергей Ковалев обсудил с журналистами в Манхеттене во время пресс-конференции посвященной поединку с Вячеславом Шабранским, который состоится 25 ноября в Мэдисон-Сквер-Гардене.

"Если это на 100% правда, это хорошо для бокса. Мы готовы снова бороться за эти пояса. Сейчас в нашем дивизионе есть много хороших и сильных боксеров, которые хотят заполучить эти титулы. В итоге, публика увидит захватывающие бои. Если бы третий поединок с Уордом состоялся в ближайшее время, я был бы счастлив, но долго ждать этого я не хотел.

Я стремлюсь быть лучшим боксером дивизиона и драться с лучшими соперниками. Не знаю, возможно, это совпадение, что Уорд объявил о своем уходе в день моей пресс-конференции. Я вообще не думаю о нем, потому что сосредоточен на своих целях. Мои последние два боя - это уже история", - заявил Ковалев.

Напомним, что сегодня Андре Уорд официально объявил о завершении профессиональной карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.09.2017 в 01:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое