В короткометражке, от канала Boxnation, британский проспект супертяжеловес Дэниел Дюбуа (6-0, 6 КО) рассказывает о себе и о боксе.

"У меня простой стиль жизни. Я выбрал путь, чтобы стать бойцом. Мой отец привел меня в бокс. Я люблю бокс, это моя страсть.

Боксерские тренировки формирую меня, они строят мою личность, это мой стиль жизни. Моя конечная цель - стать лучшим бойцом. Для того, чтобы быть хорошим бойцом, нужно иметь хорошую базу: быть сильным, быть в форме, но 90 % бокса - это психология. Бокс проверяет тебя во всем, тебе нужно быть сфокусированным, дисциплинированным, преданным.

Для меня ментальный аспект имеет важное значение. Я очень волнуюсь, я всегда волновался. Некоторые люди могут видеть это и думают, что я немного трусливый. В каждом есть немного страха, но это никогда не остановит меня. Я чувствую себя спокойно в ринге, я все вижу. Все твое тело меняется, твой разум меняется, это как огонь, ты должен научиться его контролировать, никогда не сдаваться, если ты будешь контролировать свой страх, он не сломает тебя." - рассказал Дэниел Дюбуа в короткометражном ролике.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 24.01.2018 в 11:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое