Первое интервью Дэниеля Кормье после второго боя с Джоном Джонсом.

Кормье тяжело перенес второе поражение Джонсу на UFC 214. Бывший чемпион полутяжелого веса UFC не мог удержать слезы во время интервью после боя, в котором проиграл техническим нокаутом.

«Эту пилюлю тяжело проглотить», - сказал Кормье Эриелю Хельвани на MMA Hour. «Нельзя забывать, что я всегда пытаюсь быть лучшим. Я усердно тренируюсь и работаю, я чувствовал, что был полностью готов и был очень разочарован результатом. По большей части я был так опечален из-за моих тренеров. Они проделали такую прекрасную работу в моей подготовке к этому бою и я не смог выполнить дело, из-за этого я и был так опечален по большей части.

Очевидно, что я был разочарован поединком, но мне было жаль моих близких, они вложили столько сил, чтобы подготовить меня».
Несмотря на предположения некоторых фанатов, 38-летний ДиСи даже не думает об уходе на пенсию. Также Кормье уверен, что снова подерется с Джонсом, несмотря на то, что дважды проиграл ему.

«Зачем мне прекращать драться? Я все еще люблю состязаться больше чем что-либо другое. Я не только считаю, что снова подерусь, но я верю в то, что мы с Джоном Джонсом снова подеремся. Так что, конечно, у меня еще есть желание драться и я верю, что мы снова подеремся».
Кормье допускает возвращение в тяжелый вес, но уже приметил себе несколько соперников в полутяжелом весе.

«Я потерял много веса после ухода с тяжелого веса. У меня были большие трапеции, я был крупнее, но я бы рассмотрел любую идею. У UFC уже есть варианты на мой следующий бой, я лишь сказал, что мне нужно время, но варианты есть как в тяжелом весе, так и в полутяжелом. Бой с Джими Манувой может состояться. Волкан Оздемир выступает великолепно.Дело лишь в том, какое решение я приму».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 15.08.2017 в 13:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое