Чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье заявил, что они со Стипе Миочичем не намерены идти по стопам других бойцов и использовать реалити-шоу The Ultimate Fighter, в котором они являются наставниками, для подогрева интереса к их суперпоединку.

"Мы со Стипе не собираемся вытворять какое-то дерьмо и работать на публику. Мне кажется, участники этого шоу сами должны развлекать фанатов своими поединками. А у нас запланирована большая битва и мы собираемся продавать PPV. Если я начну ломать комедию, изображая ненависть к Миочичу, после того, как относился к нему уважительно и спокойно делал с этим парнем шоу, люди будут смеяться надо мной.

Это фальш, которая может привести к потере интереса к данному событию со стороны публики. Кстати, мы редко виделись со Стипе во время съемок, потому что основное время я проводил со своими парнями. Я хотел выставить на передний план ребят, а подготовке к поединку с Миочичем придет свое время. Наши подопечные пожертвовали всем ради этого шоу и поверьте, это непросто", - сказал Кормье.

Напомним, что бой Даниэля Кормье и Стипе Миочича станет главным событием турнира UFC 226, который пройдет 7 июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.04.2018 в 11:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое