Дэниел Кормье рассказал журналистам, что после поражения от Джона Джонса хотел выбросить в мусор все чемпионские пояса, которые находились в домашней коллекции, но жена вовремя отговорила его от этого опрометчивого решения.

"Я злился и не мог поверить в то, что произошло. Вы не понимаете меня? Это похоже на момент, когда вас захлестывают эмоции и вы не думаете о последствиях, но потом жалеете об этом. Я бы пожалел, если бы выбросил их в мусор. Благо, моя жена не позволила сделать это. На прошлой неделе у меня была вечеринка, посвященная просмотру боев Люка и Канело.

У меня в доме есть специальная комната для просмотра боев, в ней полно фотографий моих поединков, различных материалов, и когда гости пришли туда, то увидели титулы Strikeforce, King of the Cage и XMMA, они спросили, а где твои пояса UFC? Я до сих пор не вернул их на место. Я пытался выбросить их, но жена не позволила сделать это, поэтому я убрал пояса UFC в шкаф. Пока я не могу смотреть на них каждый день", - заявил Кормье.

Напомним, что после обнаружения у Джона Джонса следов стероидов в организме, результат июльского боя аннулировали, а Дэниелю Кормье вернули пояс чемпиона UFC в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.09.2017 в 10:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое