26 августа на турнире Bellator 182 будет разыгран статус следующего претендента на чемпионский титул Bellator MMA в полусреднем весе. Титульный бой получит один из участников двух главных боёв вечера: Андрей Корешков - Чиди Нжокуани, Фернандо Гонзалез - Бреннан Уорд. Об этом сообщается на странице Bellator в Twitter:

"26 августа 4 топовых полусредневеса проведут два громких поединка на Bellator 182, один из которых выявит следующего претендента на чемпионский титул [который будет разыгран этой осенью в бою Даглас Лима - Рори МакДональд]".

Напомним, что с декабря 2013 года Корешков вёл победную серию из 6 боёв. "Спартанец" отобрал чемпионский титул у Дагласа Лимы, одержав победу в каждом из пяти раундов их первого боя, прошедшего в 2015 году. Вскоре после этого Корешков провёл первую титульную защиту, буквально деклассировав бывшего чемпиона UFC Бенсона Хендерсона. Однако, в ноябре 2016 Корешков уступил в реванше Лиме, проиграв нокаутом в 3 раунде и тем самым лишившись чемпионского пояса.

Нжокуани дебютировал в Bellator в ноябре 2015 года. В том бою он одержал победу весьма спорным решением над гейткипером полусреднего веса Рикки Рейни. Однако, в трёх последующих боях "Чиди Бэнг" доказал свою легитимность, финишировав Тиаго Гонсалвеша, Андрэ Филью и разобрав в трёх-раундовом бою ветерана MMA Мэлвина Гилларда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 01.08.2017 в 19:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое