Топовый корейский полулегковес Чан Сун Юн, больше известный как "Корейский Зомби", вернется в дело уже завтра, чтобы в главном событии турнира UFC Fight Night 139 сразиться с мексиканцем Яиром Родригесом, по прозвищу "Пантера".

Оба бойца известны своим зрелищным стилем боя в стойке, и Чан Сун Юн намерен лишний раз напомнить зрителям, почему его называют "Корейским Зомби".

"Если вы смотрели мои предыдущие бои, то могли заметить, что я не из тех, кто дерется слишком осторожно. Мой план - это идти вперед в стиле "Зомби", как и всегда.

В данный момент я сфокусирован на Родригесе, потому что побить его будет непростой задачей, но после победы над ним, я хочу встретиться с Фрэнки Эдгаром. Я слышал, что в следующем году UFC хочет провести турнир в Сеуле, и вполне вероятно, что я буду драться в главном бою", - сказал Юн.

Напомним, что изначально "Корейский Зомби" должен был встретиться с бывшим чемпионом UFC в легком весе Фрэнки Эдгаром, но последний был вынужден сняться с боя ввиду травмы, а Родригес вышел на замену.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 09.11.2018 в 22:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое