Ирландский боец Конор Макгрегор сейчас попал в достаточно сложную ситуацию и судебный иск другого бойца UFC Майкла Кьезы заставит экс-чемпиона в двух весовых категориях идти на абсолютно все поступки, чтобы не загреметь в тюрьму. По крайней мере об этом говорит адвокат Дмитрий Шахневич.

Кьеза подал в суд на Макгрегора за скандальное нападение ирландца на автобус участников шоу UFC 223, где находился Майкл и получил многочисленные ранения. Конора арестовали, но вскоре он был выпущен и теперь вернулся к профессиональным поединкам. Сейчас же американец решил обратиться в суд, ведь получил психическую травму, телесные повреждения и перенёс эмоциональный стресс. Шахневич считает, что Макгрегору угрожает впоследствии этого реальный срок, поэтому представителю Ирландии необходимо любыми способами как-то пытаться уладить конфликт с Кьезой:

«Данный случай - он беззащитный абсолютно. Есть сотни видеороликов в сети, где видно, что Макгрегор действительно атаковал этот автобус. Плюс Конор признал себя виновным, поэтому Кьеза может действительно посадить его за решётку. Макгрегор имеет очень много денег, и он является популярной личностью, для которого тюрьма - не самый лучший вариант. Ему это просто не нужно. У него нет никаких оснований защищать себя в суде, поэтому ему нужно решить этот вопрос деньгами».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 15.09.2018 в 20:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое