Однажды известный шведский футболист Златан Ибрагимович назвал экс-чемпиона UFC в двух дивизионах Конора МакГрегора своей копией из мира смешанных единоборств. Естественно, рано или поздно "Notorious" должен был ответить на данные слова, и это произошло в интервью пресс-службе FIFA, в котором ирландский боец проявил к Златану должное уважение, но при этом высмеял попытки шведа стать Конором МакГрегором в футболе.

"Я уважаю Златана Ибрагимовича и его менталитет победителя. Но давайте говорить на чистоту, в мире есть только один Конор МакГрегор. Златан пытается быть МакГрегором в футболе, удачи ему! Ибрагимович и Поль Погба могут приходить в мой спортивный зал и тренироваться вместе со мной", - заявил 30-летний МакГрегор.

Напомним, что сейчас Конор МакГрегор дисквалифицирован за участие в потасовке на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, которую устроил его соперник Хабиб Нурмагомедов. Срок отстранения истекает в апреле, а уже на июль "Notorious" планирует свое возвращение в октагон. Сейчас сложно сказать, кто именно станет соперником ирландца, но один вариант все же просматривается - это чемпион полулегкого дивизиона Макс Холлоуэй, который вскоре будет драться за временным титул в легком весе с соотечественником Дастином Порье.

Не исключен также поединок с "Diamond", если тот сможет одолеть "Bllessed", просто весь смысл заключается в том, что Конор должен драться за пояс, так как собирается выступать только на PPV. Именно по этой причине не получилось организовать поединок МакГрегора с Дональдом Серроне. Такой бой не заслуживал стать мейн-ивентом номерного турнира UFC, а участвовать в со-главном событии шоу "Notorious" отказывается.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.03.2019 в 23:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое