По словам звезды UFC Конора МакГрегора, Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) может изменить весь рисунок боя с Флойдом Мейвезером. На следующей неделе NSAC примет решение по запросу бойцов на использование 8-унцовых перчаток в предстоящем поединке.

Согласно правилам, все бои в 154 фунтах проводятся в 10-унцовых перчатках, но этот вопрос может обсуждаться при желании обеих сторон. Сам же МакГрегор предсказывает жесткий нокаут за два раунда, если схватка пройдет все-таки в 8-унцовых перчатках.

"Если у нас 8 унций, я даю ему от силы два раунда, это святая правда. Единственная причина, по которой бой продлится два раунда, это рефери, который не позволит мне расколоть его голову об канвас. Плюс у Мейвезера будут законные 10 секунд на восстановление, поэтому он может попасть во второй раунд", - заявил МакГрегор.

К слову, это четвертый поединок Флойда Мейвезера в первом среднем весе, до этого американец победил в 154 фунтах бывших чемпионов мира Оскара Де Ла Хойю, Мигеля Котто и Сауля Альвареса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.08.2017 в 13:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое