Считанные часы назад завершилась первая пресс-конференция, посвящённая главному поединку UFC 229, где скрестят перчатки чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов и Конор МакГрегор. Как и ожидалось, оба бойца в течение всей пресс-конференции обменивались «любезностями» и угрозами. «Орёл» предсказал, что после этого поединка МакГрегор завершит карьеру бойца UFC.

«Тебе приходится драться только в стойке, потому что ты не можешь конкурировать с высококлассными борцами. Ты дрался с маленькими бойцами в полулегком весе, а спортсмены с хорошим уровнем борьбы доставляли много проблем. О чём ты говоришь? У тебя нулевая борьба. У тебя нулевой грэпплинг. Я тебя изобью. После этого боя ты вернёшься в бокс».

«Так давай бороться, парень. Что касается бокса, то я сделал много денег, не поймите меня не правильно, но я мог уйти», - ответил Конор.

«Ты дерешься ради денег, а я дерусь ради наследия».

«Да, у меня есть деньги. А зачем тогда ты брал деньги у Магомедова?! - вспоминает Конор, как Зиявудин Магомедов спонсировал Нурмагомедова. - Подожди, ты брал деньги у Магомедова, чёртова и льстивая ты крыса. А теперь что?! Путин закрыл его! Магомедов теперь за решёткой - скажи что-нибудь об этом Путину! Скажи! Попроси его освободить его. Говоришь о деньгах, о том, о сём. Ты - фальшивая, маленькая крыса. Я - настоящий, я ни о чём не вру. Ты говоришь, что дело не в деньгах, а в наследии. Ты лживый ублюдок», - высказался ирландец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.09.2018 в 06:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое