Как сообщалось ранее, 5 апреля в Бруклине бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор устроил погром на парковке Barclays Center, в результате которого пострадали несколько человек. В тот же день ирландца задержала полиция Нью-Йорка, после чего "Notorious" был выпущен под залог в $50 000.

На первом заседании суда МакГрегор заявил, что готов пойти на сделку с правосудием и признать свою вину для максимального смягчения наказания. После этого неоднократно появлялась информация, что адвокаты Конора ведут переговоры с прокурором Нью-Йорка и уточняют детали возможной сделки.

"Сейчас мы находимся в хороших переговорах с окружным прокурором, поэтому сейчас мы сосредоточимся на этом. На продолжении карьеры Конора мы сфокусируемся позднее", - заявлял менеджер бойца Ауди Аттар в июне после первого судебного заседания.

Вчера новостной портал TMZ Sports сообщил, что сделка о признании вины практически завершена и сторонам удалось согласовать все необходимые детали. Напомним, что следующие слушания по делу Конора МакГрегора назначены на 26 июля и, вполне возможно, на этом заседании будут поставлены все точки над "и".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.07.2018 в 12:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое