Комментатор UFC Джо Роган негативно относится к последней выходке Конора МакГрегора в Бруклине, но прекрасно понимает, что ирландский боец слишком ценен для промоушена и никто не захочет прекращать с ним сотрудничество из-за данного инцидента. В тоже время, Роган сомневается, что Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк даст добро на какой-либо поединок с участием МакГрегора на своей территории.

"Представьте себе картину, что Рэй Борг бросил тележку в автобус, где находился Конор. Это парень исчез бы с поля зрения. Его карьера была бы закончена. Речь о том, что Конор МакГрегор получает особое, слишком мягкое отношение к себе и это, безусловно, плохо. Этот парень творит такие безумные вещи и никто не предлагает избавиться от него.

Конор стоит слишком много денег и промоушен не захочет отказываться от него. Пока вы не попадете в стратосферу, в которой находится МакГрегор, вы не сможете позволить себе подобного поведения. Компания UFC хочет делать на нем деньги и дальше, вот почему стандартные правила здесь абсолютно не работают.

Пол Дэйли в свое время бросился на Джоша Кошека и жестко поплатился за свой поступок. Тем не менее, я не думаю, что Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк теперь позволит МакГрегору драться на территории своей юрисдикции. Они не играют в игры, эта комиссия одна из наиболее строгих в США", - сказал Роган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.04.2018 в 12:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое