Вчера популярный американский боец Дональд Серроне с помощью своего Instagram сообщил, что находится в ожидании поединка с бывшим чемпионом UFC в легком весе Конором МакГрегором. Эта новость наверняка порадовала фанатов "Ковбоя", который недавно анонсировал возвращение в 155-фунтовый дивизион.

"Просто жду его. Я знаю парня", - написал Серроне под фотографией с МакГрегором.

И, судя по всему, это не просто слова, так как во вторник издание "The Irish Mirror" сообщило, что "Notorious" свой следующий бой проведет именно против Дональда Серроне, однако никаких конкретных дат не называлось. Промоушен UFC пока не делал никаких официальных заявлений на этот счет, но президент организации Дана Уайт ранее говорил, что МакГрегор хотел бы получить реванш с чемпионом в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, либо провести другой поединок, который приведет его ко второй схватке с россиянином.

Напомним, что сейчас Хабиб Нурмагомедов и Конор МакГрегор временно отстранены от боев из-за инцидента на турнире UFC 229, но уже 10 декабря Атлетическая комиссия штата Невада может поставить точку в этом деле.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.11.2018 в 10:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое