Конор Макгрегор о Геннадии Головкине, Канело Альварезе, Василии Ломаченко, Мэнни Пакьяо, Флойде Мэйвезере.

Макгрегор оценил именитых боксеров, не выразив особый интерес в поединках с ними:

«Кто еще есть в этой игре? Канело и Головкин», - сказал Макгрегор. «Я не особый фанат этих парней. Канело не очень хорошо передвигается на ногах. Когда я смотрю записи его боев, он постоянно пропускает много ударов. Головкин, думаю, что он вышел на этот бой в очень плохой форме, я вижу уставшего человека.

Но мне нравятся более легкие парни. Василий Ломаченко против Гильермо Ригондо - это бой, который я хочу увидеть. Пацан Флойда, Гервонта Дэвис неплох, хороший, сильный паренек. Еще пару боев, и я бы хотел увидеть его с Ломаченко или Ригондо.

Бой против Пакьяо был бы неплох благодаря его известности. Но его зарубили в крайнем поединке. Люди говорили, что это был грабеж, что судьи должны были отдать победу ему, но я не видел ничего такого. Я видел, как человека изрубили».

Ирландец доволен тем, что получил бой с Флойдом Мэйвезером, самым высокооплачиваемым боксером в истории, понимая, что бой с ним принесет ему самый большой доход в карьере.

«Никто из них меня сейчас не интересует. Как я и говорил, я выхожу против бога бокса. Мэйвезер - предполагаемый Бог бокса, он мог бы закончить на 49-0. Вместо этого, я здесь и теперь я - Бог бокса».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 20.08.2017 в 13:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое