Спустя несколько часов после завершения пресс-конференции с Хабибом Нурмагомедовым в Нью-Йорке, звезда ММА Конор МакГрегор подписал новый контракт с промоушеном UFC и проведет в сильнейшей мира лиге еще как минимум восемь поединков. Это хорошая новость для фанатов "Notorious", ведь после боя с Флойдом Мейвезером ирландец мог завершить профессиональную карьеру, так как заработал за данное выступление $100 млн.

Комментируя продления сотрудничества с МакГрегором, президент UFC Дана Уайт заявил, что договориться с Конором было непросто, так как экс-чемпион знает себе цену, но сторонам все-таки удалось прийти к соглашению.

"С Конором МакГрегором трудно заключить сделку, потому что мы прекрасно знаем, чего стоит этот парень", - сказал Уайт журналистам.

Таким образом, карьера "Notorious" в смешанных единоборствах продлится еще как минимум несколько лет и нет никаких сомнений, что МакГрегор выполнит свой контракт, ведь по словам Даны Уайта, это соглашение сделает Конора самым высокооплачиваемым бойцом в истории этого вида спорта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.09.2018 в 19:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое