После того, как Конор МакГрегор заявил, что предлагал свою кандидатуру в качестве замены травмированному Максу Холлоуэю на бой с Фрэнки Эдгаром, менеджер Али Абдель-Азиз сравнил ирландца с Флойдом Мейвезером, указав на желание бойца оставаться на первых полосах СМИ.

Однако, помимо этого Абдель-Азиз распространил интереснейшую информацию о том, что Конор просит UFC создать 165-фунтовый дивизион и намерен драться за титул там. Правда это или нет, пока сказать сложно, но промоушен до сих пор не лишил МакГрегора пояса и Дана Уайт по-прежнему не дает ясности в этом вопросе.

"Когда Конор позвонил UFC, он попросил их создать пояс в 165 фунтах. МакГрегор думает, что Дана Уайт родился вчера. Это факт", - написал Абдель-Азиз в своем Твиттере.

Эту информацию стоит воспринимать достаточно осторожно, поскольку создание нового дивизиона - это шаг серьезный, к тому же непонятно, как это поможет Конору МакГрегору сохранить свой пояс.

Очевидно, ирландец хочет драться за вакантный титул в 165 фунтах, чтобы избежать встречи с Хабибом Нурмагомедовым или Тони Фергюсоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.02.2018 в 12:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое