Экс-чемпион UFC в легком весе Конор МакГрегор обзавелся элитной недвижимостью в испанской Марбелье, купив за $1,5 миллиона особняк, который оборудован тренажерным залом, светодиодной дорожкой и SPA-салоном.

После кросс-поединка с Флойдом Мейвезером в августе прошлого года, МакГрегор разбогател на $100 миллионов и может позволить себе подобные траты. Последние месяцы ирландец активно намекает на свое возвращение в октагон, которое по предварительной информации, должно произойти в этом году.

Завтра в Ливерпуле Конор МакГрегор должен встретиться с президентом UFC Даной Уайтом и обсудить дальнейшее сотрудничество. Ранее "Notorious" имел амбициозные планы со-промоутерсва с компанией, но, судя по всему, получил отказ и больше не вспоминает об этой затее.

Помимо длительно простоя, у ирландского бойца имеются проблемы с законом из-за устроенного 5 апреля в Бруклине погрома автобуса промоушена UFC, вследствие которого пострадали несколько человек. Тем не менее, все эти сложности не мешают Конору делать дорогие покупки и наслаждаться жизнью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.05.2018 в 16:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое