Как сообщает издание Irish Mirror, в рамках сделки с американским правосудием экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конора МакГрегор может поработать с проблемными детьми, а поскольку "Notorious" называет себя королем всего, мало кто сомневается, что у него это получится.

Согласно Irish Mirror, 29-летний МакГрегор ведет переговоры с Полицейской спортивной лигой города Нью-Йорка, которая постоянно проводит мероприятия для детей из неблагополучных семей. Если Конору удастся договориться, то уже на следующем заседании суда 26 июля может быть вынесено решение по делу о беспорядках, устроенных "Notorious" и его командой 5 апреля на парковке Barclays Center в Бруклине.

На данный момент UFC близка к заключению новой сделки с Конором МакГрегором, поэтому "Notorious" необходимо срочно решить свои проблемы с законом. Все ждут от промоушена организации поединка ирландца с действующим чемпионом в легкой категории Хабибом Нурмагомедовым и, учитывая, что оба бойца хотят драться, вся заминка остается в юридических вопросах, решением которых сейчас занимаются юристы Конора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.06.2018 в 11:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое