Как сообщалось ранее, бывший временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон испытывает серьезные проблемы с психикой, из-за чего от него уже сбежала жена, забрав с собой ребенка. Если верить словам Кристины Фергюсон, то "Эль-Кукуй" сходит с ума и является опасным для общества. При этом 35-летний американский боец категорически отказывается обращаться за помощью к врачам, что только усугубляет сложившуюся ситуацию.

Одним из первых, кто вызвался поддержать Тони Фергюсна в это непростое для него время, оказался ирландец Конор МакГрегор, выразивший уверенность, что "Эль Кукуй" сможет справиться со своими проблемами.

"Тони Фергюсон - это такой парень, который может снова подняться и вернуться сильнее, чем когда-либо, даже когда всё складывается против него! Он вернулся после тяжелейшей травмы в рекордно короткие сроки и подарил нам один из лучших боёв года! Давай, Тони!", - написал МакГрегор в своем Твиттере.

Напомним, что вчера Кристина Фергюсон попросила суд запретить Тони приближаться к ней и ребенку, так как опасается трагической развязки этой истории. В своем обращении женщина изложила некоторые подробности последних лет жизни мужа, которые повергли в шок всех, кто имел возможность ознакомиться с этим материалом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.03.2019 в 16:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое